Племя Лунных Судеб

Объявление

Здравствуй, путник! Наш форум по увлечением Котами-воителями очень рад видеть тебя! Скорее регестрируйся у нас, мы примем тебя с распростертыми объятьями! Место целителя и ученика целителя племени еще открыто, поторопись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Лунных Судеб » Лагерь племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s8.uploads.ru/t/o4D89.png
Тут целитель складывает травы, лечит больных и живет сам.

0

2

---Пещера предводителя---
Ночной Туман вразвалку вошла к сестре. Если Туман стала воителем, а потом и предводительницей, то Гусохвостая избрала другую дорожку: дорожку снов, ведений и тайн Звездных предков. Это ее выбор...-лениво подумала она, а вслух сказала:
-Слушай, сестрица, я не понимаю, что со мной происходит... Я ленюсь, но в то-же время быстро устаю... Что это такое?
Она замолчала, ожидая ответа Гусохвостой.

0

3

Кровоцапка тихо зашла в палатку,думая о своём сне,но понимала,что свои обязанности нужно выполнять в первую очередь.
-Ночной Туман! - не громко позвала предводительницу -Кому идти в патруль?

0

4

Гусохвостая немного вздрогнула от шагов, но учуяла запах Тумана. Фух! Напугала! Кошка обернулась и услышала слова кошки:
-Слушай, сестрица, я не понимаю, что со мной происходит... Я ленюсь, но в то-же время быстро устаю... Что это такое?-сказала заметно округлившаяся предводительница. Счастье-то какое! Нужно рассказать Шрамовой и Тихолову!
-Ты еще не поняла?!-вытаращила глаза целительница.-Ты ждешь котят, мышеголовая! Сегодня покажись на луне и объяви об этом всем! А я расскажу Тихолову и Шрамовой! А теперь...-она покрутила головой и достала несколько душистых листочков.-Съешь эти листья буранчика и у тебя будет вдоволь молока! Если хочешь можешь посидеть со мной и поговори.

0

5

У входа показалась Кровоцапка и спросила Тумана:
-Кому идти в патруль?
Гусохвостая подошла к кошке и мягко промолвила:
-Кровоцапка, Тихолов уже собирает потрули. Но ты не пойдешь в потрули. Постарайся поохотиться и принести своей предводительнице как можно больше дичи. Отнеси ее в кучу, а часть к нам сюда. Твоя предводительница ждет котят, Кровоцапка! Потом я дам тебе еще задание. Все иди.-кошка подтолкнула черную воительницу к выходу.

0

6

Трехцветная кошка повернулась мордочкой к ученице. Ее звали Белолапая. Кошка быстро сказала ей:
-Постели подстилку предводительнице. Сегодня, когда та выйдет на луну, у нее будут замечательные новости!
Целительница быстро лизнула ученицу в ушко и сообщила:
-Еще нам нужно много буранчика. Сможешь набрать? Он растет в березовой роще.

0

7

Ночной Туман молча наблюдала за действиями целительницы. Вот она отправила на охоту зашедшую в палатку Кровацапку. Наверное, она не нашла меня в пещере и пришла.-подумала предводительница. Потом целительница племени и ее сестра сказала своей ученице, красавице Белолапой, перестлать подстилку Ночному Туману и собрать буранчика. Как Гусохвостая умело все делает!-в который раз поразилась Ночной Туман. И стала лениво вылизывать шерсть, потом сказала:
-Я ненадолго схожу прогуляться. Скоро вернусь.
Она встала и вышла из палатки.
---Сосновый лес---

0

8

-Хорошо - ответила на слова Гусохвостой.
Вышла из палатки так же тихо как и вошла,осматриваясь по сторонам,кинулась в берёзовый лес.

Отредактировано Кровоцапка (2014-03-02 13:01:00)

0

9

Пыхтя,воительница волочила кролика в палатку.
-Вот!- сказала она,когда положила кролика возле подстилки предводительницы.

0

10

Гусохвостая одобрительно кивнула воительнице.
-Неплохо!
Она обернулась к своей ученице:
-Ты так и будешь стоять или сделаешь что нибудь?

0

11

Хорошо Гусохвостая я всё сделаю-сказала Белолапая.Она постелила подстилку предводительнице как ей сказала Гусохвостая.Потом Белолапая вышла из пещеры в берёзовую рощу чтоб набрать  буранчика.

0

12

---Куча дичи---

0

13

Белолапая принесла много буранчика и положила его.
Надеюсь столько буранчика достаточно-думала Белолапая.Потом она начала приглаживать шёрстку ей совсем не хотелось ходит с потрёпанной шёрсткой.

Отредактировано Белолапая (2014-03-02 16:55:36)

0

14

Белолапая
Пост должен быть не менее трех строк!

0

15

Кошка улыбнулась и ответила:
-Что-нибудь ещё нужно сделать?
Это был очень странный вопрос для такой ленивой кошки.Не будь бы у неё обязанностей она бы целый день нежилась в подстилке и погружалась в царство Морфея.

0

16

---Сосновый лес---
Кошка вернулась не с чем, запах привел ее в заболоченую часть леса и потерялся. Она вернулась в палатку.
Услышав слова Кровоцапки, она повернулась:
-Что-нибудь ещё нужно сделать?
-Да.-ответила предводительница.-Хорошенько вылижись перед выходом на луну и готовься выходить!

Офф: Кровоцапка и Белолапая, сюда!

Зайдите сюда!

0

17

-Будет сделано.- кивнула.
Кровоцапка вышла из палатки,думая о предстоящем походе.Хотя бы сейчас она может отдохнуть,но всё-же ей казалось,будто не все дела завершены.

0


Вы здесь » Племя Лунных Судеб » Лагерь племени » Палатка целителя